подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.11.2018 | Юлия Ригби

Disney ищет таланты

Disney ищет в России молодые (и не только молодые) таланты. На конкурсе ждут всех, кто мечтает отшить свою модную коллекцию, умеет шить и рисовать и укладывается в возрастные рамки от 18 до 70 лет. Главное – учесть модные тенденции и привнести в коллекцию образы и темы знаменитых мультфильмов от Уолта Диснея. При помощи проекта «Модная Академия» компания проводит полуфинал конкурса модельеров.


Модная Академия с Disney

Голосование идет онлайн и с помощью профессионального жюри во главе с Мариной Жигаловой-Озкан, главой компании Disney в России. В полуфинале конкурса, стартовавшего 26 ноября и проходящего до 12 декабря, участвует 29 россиян.

Модная Академия с Disney

Победителей, вышедших в финал, можно будет также отслеживать онлайн во время призового финального этапа, который пройдет с 17 февраля по 20 марта 2019 года.

Модная Академия с Disney

10 финалистов появятся в программе «Правила стиля» на Канале Disney, пройдут курс обучения в Школе дизайна, получат советы от известных экспертов индустрии моды на уникальных мастер-классах и возможность увидеть свою коллекцию на подиуме и в каталоге Avon.


Фото: проект «Модная Академия»

2