подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.11.2018 | Альбина Весина

Cubus едет в Выборг

21 декабря в Выборге откроет свои двери для первых посетителей новый торгово-развлекательный комплекс сети Cubus. Площадь комплекса составит порядка 25 960 кв. м. Строительные работы находятся на финальном этапе. Завершается установка инженерных сетей и коммуникаций, производятся пуско-наладочные работы, ведется отделка общих зон и помещений арендаторов, осуществляется благоустройство прилегающей территории – паркинговой зоны на 450 машиномест, разъездов и выездов с территории комплекса.

 

Cubus едет в Выборг

 

Новый ТРК в Выборге станет третьим объектом сети Cubus в районных центрах Ленинградской области. В соответствии со стандартами сети, Cubus в Выборге реализуется с применением единых архитектурных и интерьерных решений, концептуально ориентирован на семейную аудиторию и эксклюзивное присутствие федерального сетевого ритейла, а также он будет отличаться мощной маркетинговой поддержкой и профессиональным управлением силами собственной управляющей компании.


В состав якорных арендаторов ТРК Cubus в Выборге уже вошли ведущие российские и международные ритейл-компании, которые на эксклюзивной основе откроют премьерные в городе и регионе собственные розничные магазины. В их числе продовольственный гипермаркет «Лента», супермаркеты БТиЭ «Эльдорадо», товаров для детей «Детки», товаров для спорта и отдыха «Спортмастер». Досуговый сегмент и сегмент общественного питания возглавят крупнейший в городе 5-зальный кинотеатр «Кинополис» и ресторан быстрого обслуживания «Макдоналдс» с круглосуточной зоной «МакАвто». В модной галереи будут представлены O’STIN, FUNDAY, ZOLLA, You&Me, обувные супермаркеты KARI, «Данди», «Шаг навстречу», «Котофей» и др.

 

На текущий момент заполняемость комплекса по подписанным контрактам составляет более 80%. Переговоры по остальным площадям находятся на завершающем этапе, и уже в ближайшее время будут анонсированы новые арендаторы проекта.

Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, эксклюзивного консультанта комплекса: «Новый ТРК Cubus в Выборге станет приятным и долгожданным «новогодним подарком» для жителей и зарубежных гостей города, которые проявляют огромный интерес к комплексу и с нетерпением ждут целого ряда ритейл-премьер! Мы уверены в эффективности выбранной семейно-ориентированной концепции. А мощный пул федеральных брендов, на эксклюзивной основе представленных в комплексе, обеспечит максимальный целевой посетительский трафик и позволит проекту занять лидирующие позиции на рынке торговой недвижимости города».

 

Фото: LCM Consulting

 

0