подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.02.2019 | Наталья Кулагина

Цифровая трансформация текстильных производств

21 марта 2019 года для участников Деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2019» состоится конференция «Перспективы цифровой трансформации текстильных производств различного масштаба и специализации».

 

Конференция впервые проводится в рамках Салона цифровой печати TextilePrint выставки «Интерткань-2019» и выставки «Инлегмаш-2019».

 

 

Программа конференции

 

10:30 – 10:45 – Официальная часть.

 

10:45 – 10:55 – Презентация журнала «Цифровой текстиль». Выступление главного редактора, розыгрыш подарков для подписчиков.

 

11:00 – 12:30 – «Что мы можем для вас сделать и как правильно работать, чтобы получить ожидаемый результат». Круглый стол с участием печатных и печатно-швейных производств и их потенциальных заказчиков. Выступления представителей различных типов производств, работающих с натуральными и синтетическими материалами.

 

Ведущие: Евгений Тимощенко (типография «Вишневый пирог»); Юлия Архипова («Фабрика Текстиль дизайн»).

 

 

13:00 – 14:30 – «Как построить свой печатный бизнес и интегрировать его в собственное производство одежды и/или товаров для оформления интерьеров». Круглый стол поставщиков оборудования и их заказчиков.

 

Участники: Григорий Суменков («Текстиль и технологии»); Павел Баулин, («Смарт-Т»); Андрей Соболев («Веллес»).

 

 

14:40 – 16:10 – «Решения для цифрового кроя текстиля и нетканых материалов − технологии, оборудование, успешный опыт. От небольших решений до промышленных комплексов».

 

Ведущие: Павел Баулин («Смарт-Т»); Михаил Нестеренко («Интермикро»).

 

16:20 – 17:50 – «Промышленные решения для цифровой печати по текстилю. Российский опыт». Выступления поставщиков оборудования и презентация решений для печати по текстилю.

 

Участники: Юрий Ефремов («Текстиль и технологии»); Максим Максимов («Ковчег»).

 

 

Список спикеров дополняется. Зарегистрированные участники будут проинформированы и смогут получить пакет презентаций и выступлений на конференции. Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию.

 

Зарегистрироваться и стать участником конференции можно ЗДЕСЬ >>

 

Место проведения: зал «Стеклянный Купол» (3-й этаж Конгресс-центра «Экспоцентра»).

 

Организаторы: журнал «Цифровой текстиль», комитет по цифровой печати СОЮЗЛЕГПРОМа.

 

Фото: Российская неделя текстильной и легкой промышленности

0