подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.09.2019 | Анна Консон

BelTexIndustry–2019

Со 2 по 4 октября  в Минске пройдет одно их самых важных событий в текстильной отрасли Беларуси – 44-я международная выставка по оптовой продаже товаров легкой промышленности «BelTexIndustry – 2019». Сегодня это незаменимая площадка по налаживанию деловых связей и продвижению продукции не только на белорусском, но и на международном рынке.

 

 

Так представители компаний и посетители смогут не только подробно изучить предложение рынка, но и напрямую приобрести товары от ведущих производителей из разных стран. Формат ярмарки позволяет подробно изучить продукцию: сравнить качество сырья и оборудования, оценить фактуры тканей и крой изделий, договориться о выгодной цене.

 

Выставка-ярмарка «BelTexIndustry» – уникальная площадка для аудитории сегмента B2B.

 

Здесь корпоративные клиенты могут завязать прямой диалог с производителем и наладить централизованные ритейл-закупки. Выставка станет отличной возможностью для тех, кто ищет новых деловых партнеров и выгодные условия для развития бизнеса.

 

В 2019 году выставка-ярмарка «BelTexIndustry» готова принять 4000 посетителей, для которых лучшие представители текстильной отрасли подготовили много сюрпризов: здесь можно будет приобрести эксклюзивные дизайнерские ткани, узнать тонкости процесса создания одежды и погрузиться в особую атмосферу модных показов.

 

Выставка будет проходить в национальном выставочном центре «БелЭкспо» по адресу: проспект Победителей, 14.

 

Фото:BelTexIndustry

0