подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.10.2018 | Альбина Весина

Зимняя сессия Sport Casual Moscow

С 21 по 23 января 2019 г. в Москве пройдет зимняя сессия выставки спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования Sport Casual Moscow. Выставка объединит два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров сезона «осень-зима 2019/20» и экспозицию «Технологии Sport Casual». В рамках деловой программы выставки пройдут семинары для специалистов отрасли, презентации фабрик, поставщиков материалов и оборудования для производства спортивной одежды и одежды для активного отдыха, мастер-классы лучших экспертов отрасли, круглые столы.

 

 

В основной экспозиции будут представлены следующие категории товаров: высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха; спортивная одежда; одежда для фитнеса, плавания и танцев; экипировка для спортивных команд; повседневная одежда и обувь; головные уборы, перчатки, носки, термобелье; туристическое оборудование (палатки, спальные мешки, рюкзаки, сумки и др.).


В рамках экспозиции «Технологии Sport Casual» будут продемонстрированы: материалы для производства спортивной и туристической одежды – мембраны, мембранные ткани, пух, утеплители, флисовые и трикотажные полотна, фурнитура; программное обеспечение для автоматизации швейного производства; швейное оборудование; оборудование и комплектующие для безниточного производства; комплексные технологические решения для спортивной и outdoor-индустрии. Кроме того, со своими стендами в экспозиции примуту частие фабрики – производители верхней одежды, трикотажа, чулочно-носочных изделий, работающие по системе аутсорсинга.

 



Выставка ежегодно растет. В августе 2018 Sport Casual Moscow приняли участие 72 бренда из 16 стран, посетили экспозицию свыше 300 профессионалов из 50 городов России, Казахстана, Беларуси, Италии. В январе 2018 приняли участие 55 брендов из 16 стран, посетили – 460 профессионалов из 73 городов России.


Выставка-презентация будет интересна представителям экипировочных центров, торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов, интернет-магазинов, производителям, работающим в сегментах Sportswear, Active wear, Casualwear, Outdoor, СИЗ.

 

Место проведения мероприятия: г. Москва, гостиница «Измайлово», корпус «Альфа».

 

Посещение выставки и деловой программы – только для специалистов и при условии предварительной регистрации.
 

Фото предоставлены организаторами.

0