подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.01.2018 | Лидия Соколова

XXVI сезон Milano Unica

С 6 по 8 февраля на территории выставочного центра Rho Fiera Milano (Милан) пройдет XXVI сезон Milano Unica – выставки высококачественных текстильных изделий и аксессуаров.

 

 

Milano Unica – это захватывающий мир высококачественных тканей и аксессуаров. Ведущие игроки рынка представят свою лучшую продукцию: классические ткани для женской и мужской одежды, лучший хлопок, шерсть, роскошный шелк, чистые и смесовые ткани. Выставка включает в себя текстиль для товаров отдыха и постельного белья, а также деним. Кроме того, на Milano Unica можно увидеть соблазнительное кружево, ленты, тюль, вышивки, все типы и виды вязаных и трикотажных полотен, художественные принты и драгоценные шелка, модные текстильные и нетекстильные аксессуары.

 

Экспозиция выставки идет в ногу с технологическим прогрессом, твердо опираясь на традиционные и исторические ценности и заботясь об окружающей среде. Текстиль, пуговицы, молнии, ленты, кружева и аппликации – все это совершенствуется и оптимизируется уникальным итальянским мастерством и все это необходимо, чтобы придать дизайну одежды утонченный, законченный и индивидуальный вид. 

 

Посетителей ждет захватывающая экспозиция Tendenze Area – обязательный элемент выставки, где новейшие тренды в текстильном дизайне можно не только увидеть, но и ощутить, потрогать и сравнить.

 


XXVI сезон Milano Unica весна-лето 2019 представит еще больше экспонентов из Японии и Кореи. Японская экспозиция объединяет избранную группу компаний, производящих высококачественный текстиль и материалы, свидетельствующие о древнем кустарном духе этой страны, – хлопок, шерсть, кашемир, шелк, лен и рами, трикотажные изделия, функциональные ткани, кружева и вышивка и синтетика. Корейская экспозиция представляет последние разработки и инновации по всему спектру текстильных изделий – от новых технологий суровья до тканей тонкой отделки. Портфолио коллекций дополняется устойчивым высокотехнологичным текстилем и креативными дизайнами тканей для мужской и женской одежды, трикотажа и спортивной одежды.

 

Milano Unica – это полномасштабное путешествие по миру текстиля и одежды самого высокого качества.

 

Фото: Milano Unica 

0