подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.04.2018 | Наталья Кулагина

Выставка «Новый Русский Стиль»

С 23 по 27 мая в Москве, на ВДНХ, будет проходить одна из самых значимых выставок российского ювелирного рынка «Новый Русский Стиль».

 

 

Среди более пятисот участников такие известные московские предприятия, как ТД «Эстет», «Национальное Достояние», петербургские заводы «Санис», «Самородок», костромские компании: Костромской ювелирный завод, «Бриллианты Костромы», «Мастер Бриллиант», «Платина» и «Топаз», екатеринбургские: «Carat JF», Уральский Ювелирный завод, якутские: «Золото Якутии», «Уран Саха», «УЗОР УТУМ» и многие-многие другие. Экспозиция выставки, площадь которой занимает 30 000 кв. м, демонстрирует современные возможности отечественной ювелирной промышленности в переработке богатых запасов драгоценного сырья и ее готовность к активной интеграции в мировой рынок украшений.

 

 

Число посетителей выставки – как оптовых, так и розничных – год от года неуклонно возрастает. Сегодняшние лидеры ритейла, работающие на выставке, – представители Клуба «Российской Ювелирной Торговли», крупные федеральные сети и региональные оптовики «Атолл» (Новосибирск), «Национальное достояние» (Санкт-Петербург), «Ювелир-Центр» (Уфа) и др.), принявшие на себя ответственность за маркетинг и своевременные поставки в регионы востребованных новинок производства, демонстрируют разветвленность отечественной ювелирной торговли и ее возможности по предложению искушенному потребителю широкого ассортимента украшений и часов.

 

 

Одна из неотъемлемых составляющих программы «Нового Русского Стиля» – ежегодный Всероссийский конкурс «Дни лидеров российского ювелирного рынка». На протяжении всех дней работы выставки жюри, состоящее из авторитетных искусствоведов, оценивает шедевры, созданные отечественными художниками-ювелирами. Имена победителей в одиннадцати номинациях традиционно объявляются на торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса, которая состоится 30 мая. Это мероприятие – уникальная возможность для гостей выставки первыми познакомиться с лучшими произведениями, получившими высокую оценку профессионального Экспертного совета и по праву вошедшими в почетную «Летопись ювелирного искусства России XXI века».

Место проведения: 75 павильон ВДНХ.
Часы работы: 11:00–20:00.
 

Фото: JUNWEX и shutterstock 

0