подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.12.2017 | Альбина Весина

V международный салон кожевенно-меховой индустрии «MosFur–2018»

Компания «Кордон» приглашает принять участие в кожевенно-меховом салоне «MosFur–2018», который впервые пройдет в рамках Collection Première Moscow.

 

 

В торжественной обстановке на главном подиуме салона состоится церемония награждения «Лучший бренд в России 2018» по следующим трем направлениям: «изделия из меха», «изделия из кожи» и «головные уборы». Компаниям присваивается сертификат и право размещения знака «Лучший бренд в России» на этикетке продукции.

 

Салон MosFur – это уникальное мероприятие, цель которого состоит в стимулировании развития внутреннего мехового рынка России. На этой площадки проходят встречи производителей, профессиональных закупщиков и покупателей, итогом которых становится налаживание рабочих контактов, а главное – заключение договоров и оформление заказов. По признаниям участников, MosFur уже много лет помогает им устанавливать полезные для бизнеса связи.

 

 

Кроме прочего, гости салона смогут посмотреть презентацию новых коллекций ведущих российских и зарубежных производителей изделий из кожи и меха, а также посетить мероприятия из обширной деловой программы. Так, в рамках салона MosFur ежегодно проходит награждение «Меховщик года». В 2017 году звание «Меховщик года» получила компания Panafics Furs.

 


В салоне принимают участие ведущие мировые аукционы, брокерские компании, представители логистики.


Ведущие производители кожевенно-меховой индустрии примут участие в гала-показе открытия 30-й выставки Collection Première Moscow.

 

Не упустите уникальный шанс продуктивного участия в салоне MosFur.

 


Время: с 19 по 22 февраля 2018 года.
Место: Россия, г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр» (павильон №2.5).

0