подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.12.2018 | Альбина Весина

В чем встречать Новый Год?

Казалось бы, еще только вчера началась зима и для подготовки к праздникам было полным-полно времени. А вот уже и конец декабря, на работе и в семье подводим итоги года, довыполняем последние дедлайны, на выбор подарков осталось совсем ничего, в самом разгаре корпоративы и детские утренники, а сил и времени на подготовку к главному торжеству – встрече Нового Года – уже нет. Стилисты сети магазинов и универмагов ХЦ решили упростить нам задачу и подготовили лукбук с праздничными образами на все случаи жизни. В качестве модели в съемке приняла участие Ирина Рудоминская – актриса театра МХАТ им. М. Горького. Ирина примерила праздничные образы, которые будут уместны не только на корпоративных вечеринках и семейных празднествах, но и на деловых переговорах, важных встречах и для выходов в свет.

 

Советы стилистов ХЦ

 

Лидер среди трендов вечерней моды в этом сезоне – брючный костюм. Стилисты ХЦ предложили два варианта для самой волшебной ночи в году – роскошный бархатный комплект изумрудного цвета и классический костюм с геометрическим рисунком.

 

Советы стилистов ХЦ

 

Для встречи Нового Года в компании коллег в уютном ресторане идеально подойдет французская классика – маленькое черное платье. Бархатная вертикальная вставка прдаст изящества любой фигуре, а расклешенные рукава подчеркнут линию плеч и осанку.

 

Другой вариант для выхода в свет – комбинированное черно-белое платье в стиле ретро. Лаконичное и простое, выдержанное в классических цветах, оно сделает вас главной героиней любого мероприятия.

 

Новый Год – это семейный праздник. Весело провести время и помечтать, как в детстве, под бой курантов в кругу самых близких и родных будет удобно в платье-футляре свободного кроя цвета фуксии. Еще одна рекомендация от стилистов ХЦ для семейных торжеств – очаровательное платье с белым воротничком и кружевной вставкой.

 

Советы стилистов ХЦ

 

Романтичный ужин при свечах, новогоднее волшебство и исполнение желаний – сюда подойдет платье длины миди с флоральным принтом, летящими оборками и полупрозрачной тканью.

 

Завершает подборку образов уютный комплект для тех, кто Новый Год планирует встречать за городом под треск камина и заснеженным пейзажем за окном. Выбор стилистов – топ с пайетками, кофта с модным принтом и брюки темно-синего цвета.

 

В съемке принимали участие бренды: Boss, Vemina City, Giorgio Grati, Set, Emme, Penny Black и другие.

0