подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.09.2019 | Ekaterina Tsar

Три важных модных выставки откроются в Париже

Сразу три выставки, имеющих важное значение для модной индустрии откроются 27 сентября в Париже.  

 

 

Выставка TRANOI насчитывает уже 15 лет успешной работы и сезон за сезоном остается основным местом притяжения для ритейлеров со всего мира.  TRANOI это не просто выставка, где представлено более 1000 дизайнеров из разных стран. Это настоящая творческая платформа, включающая инсталляции, шоу-румы, показы, вечеринки и разнообразные деловые и развлекательные мероприятия.

 

 

Мероприятие Premier Classe  создано, чтобы знакомить своих посетителей с актуальными трендами в мире аксессуаров.  Эта выставка представляет только лучших производителей ювелирных изделий, обуви и аксессуаров из кожи.  Premier Classe проводится во время недели моды в Париже и является важной площадкой как для профессионалов индустрии, так и для молодых брендов.

 

 

В самом сердце города, на улице Риволи пройдет выставка предметов роскоши Vendome Luxury. Высококлассные примеры портновского мастерства, изобразительное искусство,  дизайн. Эта выставка объединяет все, что можно назвать роскошью по-французски, и рассказывает об искусстве жить со вкусом.

 

 

Все три выставки приурочены к Paris Fashion Week и пройдут с 27 по 30 сентября.

 

 

Фото: Открытые источники

0