подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.08.2017 | Степан Максимов

Тренд-форум Textile Expert Forum на выставке «Интерткань»

Впервые в России в рамках III Международной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань», которая пройдет с 28 по 30 августа в «Экспоцентре», будет организован Textile Expert Forum – зона трендов в текстиле сезона осень–зима 2018/19.

 

Центром Textile Expert Forum станет тренд-зона – пространство, в котором каждая из компаний-участниц выставки, получит возможность показать лучшие образцы своей новой коллекции. Основные направления сезона осень–зима 2018/19 будут объединены в четырех ключевых темах. Представленные на форуме материалы помогут посетителям быстро найти интересующего их производителя ткани, так как на каждом образце будет указано название и стенд компании.

 

 

В отдельной зоне форума будет организовано пространство, посвященное текущим тенденциям текстильного дизайна, а также концептуальным решениям перехода рисунка на разные плоскости. Эта часть форума подготовлена студией текстильного дизайна Solstudio Textile Design и расскажет о том, что текстильный дизайн давно уже вышел за рамки обычных понятий и, благодаря развитию новых технологий, объединил в себе креативные решения для нанесения рисунка на все возможные поверхности.

 

Познакомиться с коллекциями экспонентов ближе можно будет на интерактивных тренд-экскурсиях бюро Trendsquire. В рамках Textile Expert Forum команда бюро расскажет, какое влияние культурные макротренды и образ жизни современного покупателя оказывают на дизайн и технологии изготовления материалов.

0