подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.08.2019 | Анна Консон

Технологии работы в Instagram от Марины Подвигиной-Грубер

19 сентября 53-я Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» на площадке Free Space проведет публичный разговор, темой которого станет эффективность работы в Instagram. Ведущей программы будет Марина Подвигина-Грубер, основатель pr-агентства PODMOGA.

 

Программа:

  • Реалии Instagram 2019 года.
  • Основные ошибки по работе в Instagram.
  • Последние тренды в работе с целевой аудиторией через Instagram.

Актуальность темы:

На данный момент вовлеченность клиентов в социальные сети растет, становится все больше инструментов и алгоритмов работы в них. Сложно понять и разобраться во всех трендах и инструменты работают и их эффективности.

 

В ходе встречи спикер расскажет какие инструменты наиболее продуктивны и перспективны сегодня при работе в социальных сетях.

 

 

Pr-агентство PODMOGA занимается продвижением брендов с помощью различных маркетинговых инструментов: от pr и мероприятий до и контекстной рекламы.

 

 53-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 17–20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне № 75.

 

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп» в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

 

Фото: Текстильлегпром

0