подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.11.2017 | Альбина Весина

Совместная капсула Philipp Plein и Алека Монополи скоро поступит в продажу

В новом сезоне Филипп Пляйн совместно с арт-художником из Лос-Анджелеса Алеком Монополи выпустил капсульную коллекцию мужской и женской одежды ALECxPLEIN, которая поступит в продажу в начале ноября.

 


Среди фаворитов – футболка и свитшот с изображением Алека в бандане, разбрасывающего долларовые купюры из знаменитой банки супа Энди Уорхола.

 

В коллекции также представлены кашемировые пуловеры, деним, кожаные бомберы, рюкзаки и обувь, украшенные яркими и нестандартными принтами.


Долларовые знаки и буйство красок для граффити — свежий и смелый штрих на низких и высоких кроссовках, дополняющих коллекцию.

 

 

Немецкий дизайнер Филипп Пляйн основал одноименный модный бренд в 2008 г. Бренд включает в себя женскую, мужскую и детскую коллекции одежды и аксессуаров. Бренд представлен в престижных бутиках и торговых центрах по всему миру. Флагманские бутики расположены в Милане, Париже, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Гонконге и Лас-Вегасе.

 

«Алек Монополи» – псевдоним малоизвестного граффити-художника из Нью-Йорка, работающего в крупных городах по всему миру. В его арсенале самые разные материалы – от трафаретов и спреев до эпоксидных красок, лаков и газет. Творчество мистера Монополи отличается специфичным изображением знаковых персонажей поп-культуры. Об Алеке писали в The Wall Street Journal, Forbes Magazine, Entrepreneur Magazine, New York Post, Rolling Stone, Playboy Magazine, Billboard Magazine, Vibe, The Huffington Post и Complex Magazine. Он также попал в ТОП-10 самых популярных художников по количеству запросов в интернете в 2016 году.

0