подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.12.2017 | Лидия Соколова

Сокровища Петербурга

С 21 по 24 декабря в Санкт-Петербурге в особняке Трубецких-Нарышкиных пройдет выставка «Сокровища Петербурга». Здесь собирутся лучшие ювелиры со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. 

 





В начале продаж коллекций осенне-зимнего сезона 2017/18  примут участие более 100 ведущих компаний и художников-ювелиров России. Посетителей выставки ожидают встречи с якутскими производителями изделий с бриллиантами, мастерами по камню из западной Сибири и Урала, ювелирами Москвы и Подмосковья, Костромской области, юга России. Посетители смогут приобрести также этнические изделия из стран Азии и Африки, украшения в классическом стиле от европейских брендов, сувенирное оружие, бизнес-сувениры и столовое серебро.

 

Кроме уникальных и изысканных украшений посетителей ожидает познавательный арт-эксперимент: фото-выставка «Известные украшения выдающихся женщин», где можно будет видеть фотографии признанных икон стиля – от Голливуда до Советского Союза – и узнать истории их ювелирных коллекций.


Выставка будет работать с 21 по 24 декабря 2017 года с 11:00 до 20:00  по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, дом 29. Вход платный.

 

Фото: выставочное объединение «Сокровища Петербурга»

0