подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.05.2018 | Наталья Кулагина

«Скромная» одежда от H&M

Один из крупнейших мировых fashion-ритейлеров, шведская компания H&M, выпустила первую в истории коллекцию «скромной» одежды.

 

Первая часть специальной коллекции получила название Ltd Collection, ее продажа стартовала в официальном интернет-магазине H&M 3 мая. В линейку вошли платья в восточном стиле, топы с длинными рукавами, туники с цветочными узорами и блестящими деталями, брюки, юбки в пол и др. Цветовая палитра изделий имеет широкий диапазон оттенков от гранатово-красного и очаровательных сиреневого и розового до летних белого и глубокого синего. Вторая часть лимитированной коллекции должна появиться в продаже 24 мая. Здесь будут превалировать сочные зеленые оттенки, пряные желтые цвета, а также мерцание золота и серебра.

 

 

В компании отмечают, что в последние годы на рынке отмечается повышенный спрос на «скромную» моду и подобные модели одежды. Это вдохновило дизайнеров на создание специальной коллекции женской одежды. «Сегодня H&M представлен в 69 странах, и мы хотим выпускать разнообразный ассортимент, который был бы востребован на всех рынках. Мы хотим, предлагать что-то для каждого», – отметила руководитель отдела дизайна H&M Пернилла Вольфарт

 

 

Все вещи из новой коллекции будут продаваться по фиксированным ценам – от 59 до 129 долларов.

 

Фото: H&M

0