подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.01.2018 | Лидия Соколова

Сказочный бал «Детские мечты»

11 февраля, в 14:00, в историческом здании «Дом Пашкова» пройдет грандиозное событие – сказочный бал, организованный благотворительным фондом помощи «Детские мечты».

 

Позолоченные двери усадьбы откроются в праздник детства. Придворные наденут самые красивые фраки, танцоры исполнят изысканные па, а музыканты сыграют самые светлые и прекрасные мелодии. Гостями этой сказки станут более 250 семей: юные дамы в бальных платьях и кавалеры в смокингах. Они приедут на праздник со всей России от Новосибирска до Севастополя. А главными героями бала станут воспитанники детских домов, в частности Коломенского Детского приюта преподобной благоверной княгини Евфросинии Московской и детского приюта Дмитрия Донского, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и без попечения родителей. Сказка для них будет создана общими усилиями, и все участники бала окажут посильную помощь в исполнении их заветной мечты.

 

 

Дети со всей России и из детских домов представят самые красивые и модные коллекции российских и европейских дизайнеров – участников Недели высокой моды:  Кристины Кибовской, Merry DressL'enfant RoyalМарины Ужастовой, Bella Monella, Evellin kids и других. Украшать детские ножки будет премиальная обувь Pablosky. В рамках бала представят новый премиальный российский бренд Serafima – светская элитная одежда в русских традициях. Партнером и режиссером показов станет продюсерский центр «Moscow Dreams», зарекомендовавший себя как профессионал с большой буквы в области масштабных постановок.

 

Весь праздник пройдет по мотивам сказки «12 месяцев», и каждый гость будет задействован в сюжете представления. Участников придут поддержать и осуществить их детские мечты известные персоны, многие из которых вместе со своими детьми подарят детям теплые напутственные слова, красивую песню или тур вальса. Кульминацией вечера для детей-сирот станет возможность оказаться на паркете легендарного «Дома Пашкова» рядом со своим кумиром. Будем надеяться, что этот вечер останется яркой искоркой в маленьком сердце на всю жизнь, вселяя надежду и придавая сил на новые достижения.

 

Фото: shutterstock

0