подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.04.2018 | Степан Максимов

Samsonite представляет новое поколение Pro-DLX 5

Samsonite выпускает обновленную деловую коллекцию бизнес-аксессуаров Pro-DLX 5. В линейке представлены все самые необходимые модели для бизнесменов, которые часто путешествуют. Прочный и устойчивый к износу дизайн, идеальная внутренняя организация, продуманные современные детали – новое поколение рюкзаков Pro-DLX 5 выполнено с учетом всех пожеланий современных мужчин: модели из коллекции стали еще легче, удобнее. Благодаря обновленному дизайну с увеличенным передним карманом и красными деталями функциональность и стиль рюкзака придутся по вкусу самым избирательным бизнесменам.

 

 

Обновленная, но не изменившая основным принципам, новая коллекция Samsonite Pro-DLX 5 вновь выполнена из баллистического нейлона с дополнительно продуманными деталями. Логотип бренда все так же узнаваем, но его обновленный дизайн стал более изящным. Все модели коллекции идеальны для работы: встроенные карманы для ноутбука и планшета (вмещают даже несколько гаджетов одновременно), отделение быстрого доступа к ноутбуку и карман для внешнего аккумулятора. Безопасность выходит на новый уровень благодаря RFID-защите карманов.

 

В ответ на растущий спрос на более легкий багаж, модель-бестселлер Spinner 55 стала на 600 грамм легче в этом сезоне. Модели для путешествий оснащены фиксирующими ремнями и многочисленными карманами. В мобильном офисе Spinner 56 есть функция быстрого доступа, противоударная защита, удобный карман для ноутбука, а также специальное отделение для зонта. Все модели на колесиках оснащены дополнительным карманом для небольших предметов.

0