подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.08.2018 | Юлия Ригби

Самая осенняя коллекция Nike ACG

В конце августа летние вещи вытесняются новыми поступлениями коллекций сезона «осень-зима 2018/19».



Не исключением стала и линия бренда Nike ACG (All Conditions Gear). Созданная почти сорок лет назад, линия ACG не может рассматриваться как только спортивная одежда. Это скорее синтез streetwear & sportwear.

 

Осенняя коллекция поступит в продажу в субботу, 25 августа. Дизайнеры коллекции отмечают ее основательность, насыщенность темных и приглушенных цветовых решений. Лишь нейлоновый рюкзак цвета берлинской лазури становится ярким и жизнерадостным акцентом. Представленная коллекция решительно убирает любое напоминание о лете и предлагает с удовольствием встретить холода.



Футболки и толстовки с длинными рукавами, капюшоны, обязательные флисовые жилеты (более похожие не на обычный флис, а на уютный искусственный мех). Кроссовки и брюки в армейском стиле, чтоб затеряться в осеннем лесу в листопад. Цвета – черный с вкраплениями красного, бирюза, коричневый, лиловый.

 

Создатели коллекции отмечают свой интерес к тенденциям в моде 90-х с их любовью к пурпуру, оттенкам заката и отмирающей жизнерадостностью убегающего в прошлое лета.



Сочетания желтого и синего, черного с алым и серым, сиреневого с коричневым определяют эмоционально вступление в осень. Акценты на яркие молнии и треугольный логотип ACG, простые надписи на футболках, легкие и удобные ткани.


Комфорт, молодежный стиль и ретро – вот, как выглядит новая коллекция, поступающая в продажу.

Фото: Nike

0