подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
07.11.2018 | Альбина Весина

Российская делегация на Дубайской ювелирной выставке

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представит единый стенд российской экспозиции на Международной ювелирной выставке в Центре международной торговли в Дубае.

 

Дубайская международная выставка ювелирных изделий и драгоценных камней

 

Дубайская международная выставка ювелирных изделий и драгоценных камней проходит ежегодно с 1996 года. Выставка помогает представителям торговых организаций, бизнесменам, производителям и покупателям установить необходимые контакты. Объединенный стенд российских производителей станет местом встречи бизнес-партнеров и клиентов для их плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Объемы экспорта ювелирной продукции из России в последнее время уменьшились, поэтому возникла потребность в активизации продажи конкурентоспособной и качественной отечественной продукции за рубеж. Поддерживая российских производителей ювелирной продукции, Минпромторг России целенаправленно способствует увеличению экспортного потенциала предприятий ювелирной отрасли.

 

Выставка достижений производителей в рамках единой экспозиции Минпромторга России поможет сформировать положительный образ российской ювелирной отрасли в целом. Участие в престижной выставке при поддержке Министерства для многих российских ювелирных фирм является лучшим способом налаживания перспективных отношений с иностранными партнерами, поможет создать за рубежом положительный образ стабильно развивающейся ювелирной отрасли, а также способствует поиску иностранных партнеров по бизнесу.

 

Источник: Минпромторг

0