подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.11.2017 | Степан Максимов

Re-Look Furs представляет кутюрную коллекцию Shine

Российский люксовый бренд Re-Look Furs представляет кутюрную коллекцию женской верхней одежды Shine.

 

Основатель, дизайнер и идейный вдохновитель бренда Re-Look Furs, Наталья Матвеева, в 2013 году дебютировала на Московской Неделе моды. Конец 2017 года ознаменовался для бренда премьерой кутюрной коллекции меховых изделий.

 

Коллекция Shine бренда Re-Look Furs – это результат длительной и кропотливой работы: начиная с изучения и проработки последних тенденций, прорисовки и конструкции лекал, подбора пушнины, тканей, фурнитуры и заканчивая выходом коллекции на мировые подиумы. В коллекцию вложен не только огромный труд, но и любовь каждого, кто принял участие в создании этой яркой истории, – от дизайнера до скорняка. Коллекция состоит из ряда базовых силуэтов в новом прочтении – это 90 моделей меховых пальто, полупальто, курток, горжеток, жилетов.

 


Цветной мех арктической лисы, характеризующийся максимально густым ворсом, представляет первую группу моделей коллекции. Ярким акцентом этого блока стало изумрудное коктейльное пальто с бирюзовым градиентом и страусиными перьями, выполненное по технологии нашивки полосок меха на двухслойную основу из органзы.

 

 

Роскошные изделия из меха Баргузинского соболя составили вторую группу моделей. Презентабельность, шик и комфорт изделий из соболя не нуждаются в особом представлении, однако жилеты и пальто данной коллекции ломают привычные стереотипы, раскрываясь в изяществе линий и современных дизайнерских находках. В моделях коллекции из меха соболя используется преимущественно натуральный, неокрашенный соболь. Подбор из множества шкур в единую модель по цвету и седине сможет сделать только мастер высшей квалификации.

 

Норка открывает третью группу моделей, где были переосмыслены классические силуэты верхней одежды. Среди ряда моделей этой группы выделяется пальто из металлизированного меха. Эффект перелива цветов или «бензинового пятна» достигается путем нанесения на меховую основу металлизированных красящих наночастиц по технологии, разработанной Fendi.

0