подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.02.2018 | Степан Максимов

Пелагея стала амбассадором бренда «Адамас»

Ювелирный бренд «Адамас» начал сотрудничество с популярной певицей и наставником шоу «Голос» и «Голос. Дети» Пелагеей. Она стала лицом новой масштабной рекламной кампании «Звезды среди нас!», стартовавшей в начале февраля.

 

Пелагея – идеальный выбор для «Адамаса»: она харизматичная, чувственная и обладает уникальной способностью сочетать традиции и современные тенденции в своем творчестве и стиле, что полностью соответствует характеру и философии бренда.

«Мы уверены, что индивидуальность Пелагеи и многогранность коллекций «Адамас» позволят раскрыть нашим покупателям новые секреты красоты».

Светлана Базарова, руководитель департамента маркетинга «Адамас»

 

В коллекции, амбассадором которой стала Пелагея, представлены как лаконичные украшения, которые гармонично дополнят офисный и casual дресс-код, так и эффектные ювелирные изделия для вечерних и праздничных образов: кольца из белого, красного и желтого золота с бриллиантами и изумрудами, оригинальные длинные серьги с двойной подвеской и пусеты с сапфирами, нежные колье с топазами и фианитами.

 

 

Ролик «Звезды среди нас!» будет транслироваться по телевизионным каналам и в интернете. Рекламные имиджи с певицей появятся в глянцевых журналах и будут украшать витрины фирменных салонов «Адамас».

 

Также в рамках сотрудничества с «Адамас» Пелагея проведет несколько автограф-сессий для поклонников в салонах бренда.

0