подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.12.2017 | Лидия Соколова

PABLOSKY для новогодней сказки

Новый Год – самый волшебный и любимый праздник во всех странах мира. Чувство стиля у детей начинает формироваться приблизительно с одного года. А это значит, что с раннего детства родители должны прививать ребенку любовь к красивым вещам. Продумывая праздничный наряд, не стоит забывать о том, что к выбору новогодних туфель для девочек стоит подойти не менее ответственно, чем к остальным деталям гардероба.

 


 

Новогодние туфли могут быть подобраны в тон к наряду или в классических цветах – белом, черном, красном. Под однотонное черное платье подойдут новогодние туфли самых разных цветов. Чтобы сочетание выглядело более стильным, повторите цвет или фактуру яркой обуви в других аксессуарах – поясе, браслете, ободке, сумке. А дополнительный декор на туфлях в виде кристалов, пайеток и страз придаст туфелькам особый шарм. Выбор детских праздничных туфель должен основываться не только на их внешнем виде. Очень важно, чтобы обувь была качественной, из натуральных материалов, с укрепленным задником, ведь у ребенка еще только формируется стопа.

 

Детские туфли от PABLOSKY – это волшебство, которое передает детям чувство неповторимости и остается в их сердцах навсегда. Играй весело, танцуй свободно, двигайся комфортно – обувь PABLOSKY станет незаменимым другом на каждый день и внесет в жизнь разнообразие.


Фото: Ольга Крылова
 

0