подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.07.2019 | Анна Консон

Не пропустите CHAPEAU 2019

С 14 по 17 августа в Гостином Дворе в Москве развернется крупнейшая международная специализированная выставка головных уборов, одежды и аксессуаров CHAPEAU 2019. 17-я по счету ежегодная выставка соберет на своей площадке более двухсот ведущих производителей из разных регионов России, стран СНГ, Европы и Азии.

 

 

В программе выставки пройдут модные показы опытных производителей, известных, и начинающих дизайнеров, студентов профильных вузов. Обширная деловая программа располагает к новым знакомствам, приобретению деловых и партнерских связей, которые в дальнейшем могут перерасти в серьезные бизнес-отношения.

 

 

В рамках CHAPEAU проводится VII Салон меховой и кожевенной моды MOSFUR, направленный на стимулирование и развитие внутреннего и внешнего мехового рынка России.

 

 

 

 

 

 

Также в рамках выставки заявлена Международная Неделя Детской Моды и Искусств «KiDS-2019, на которой пройдут показы ведущих брендов высокой моды, таких как Christian Dior, Chanel, Pierre Cardin, Slava Zaitsev, а также состоятся выступления детских творческих коллективов, конкурсные показы детских коллекций от российских и зарубежных дизайнеров. Учредителями Недели стали Дом Моды Вячеслава Зайцева, выставочная компания «КОРДОН.

 

 

Выставочный проект CHAPEAU существует с 2003 года, и не собирается останавливаться на достигнутом, привлекая на выставку новых и интересных участников и заинтересованных в проекте партнеров.

 

 

Выставка будет проходить с 14 по 17 августа, по адресу: Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4.

 

Фото: CHAPEAU

0