подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.12.2017 | Лидия Соколова

Началась регистрация на январский MosShoes

Межсезонные выставки MosShoes традиционно привлекают большое количество посетителей. Современные условия развития рынка требуют ускорения оборачиваемости средств и максимальной мобильности. Именно это и предоставляет с 16 по 19 января 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» январский MosShoes, нацеленный на новый сезон продаж, байерам обувного и аксессуарного сегмента, желающим приобрести готовые партии продукции со склада. 

 

 

Январская выставка привлекает представителей малого и среднего бизнеса, для которых один из важнейших факторов – возможность приобретения мелкооптовых партий на максимально выгодных коммерческих условиях. И именно это им предлагают 
большинство участников выставки. 
Среди российских производителей на выставке представлены такие известные игроки, как «Ромер», «Бастом», «Гарант» и многие другие. Оптово-производственный блок традиционно включает компании «Аналпа»Avenir и «ШузМаркет», предлагающие широкий ассортимент в среднем ценовом диапазоне.

 

Выставка 2018 года станет самым первым событием нового года, что дает возможность участникам первыми продемонстрировать новые коллекции и познакомить с ними потенциальных покупателей.

 

Выставки MosShoes представляют крупнейшую в России и Восточной Европе бизнес-площадку для эффективного взаимодействия всех участников рынка обуви и аксессуаров. Уже более 20 лет MosShoes знакомит посетителей с самыми актуальными тенденциями рынка, сотрудничая только с проверенными партнерами. Участие в выставках MosShoes – это прекрасная возможность заявить о своей компании и рассказать о ее преимуществах непосредственной целевой аудитории. Выставка одинаково интересна представителям разных ценовых сегментов и год из года привлекает как известные мировые бренды из стран Европы и Азии, так и молодых перспективных дизайнеров со всей России и стран СНГ.

 

Спланируйте свой рабочий график на январь уже сегодня. Зарегистрируйтесь на выставку MosShoes.

 

Фото: MosShoes

0