подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.12.2017 | Наталья Кулагина

MICAM February 2018

Национальная ассоциация производителей обуви Италии проводит Международную выставку обуви и обувной промышленности MICAM в Милане два раза в год – в феврале и сентябре. MICAM является одним из важнейших событий европейской обувной индустрии, где современную качественную обувь демонстрируют как известные мировые бренды, так и новые имена. На мероприятии освещаются все последние новинки и направления развития мировой обувной моды на предстоящий сезон.

 

 

В экспозиции выставки представлены все виды обуви для женщин и мужчин (повседневная, уличная, спортивная, универсальная, молодежная, модельная, вечерняя, домашняя и т. д.), обувь для детей всех возрастов, обувные тренды, компоненты и аксессуары, другие кожаные изделия.

 

Февральская сессия MICAM 2018 пройдет с 11 по 14 февраля и предложит торговым представителям новые коллекции обуви предстоящего сезона и лучшие модели среднего, высокого и премиум-класса от ведущих итальянских и международных производителей.

 

 

В программе – презентации, модные показы, семинары по перспективам развития обувной отрасли, вручение престижных наград победителям конкурса на лучшего итальянского и зарубежного покупателя и конкурса молодых дизайнеров, бизнес-встречи, пресс-конференции.

 

 

Параллельно с MICAM February 2018 будет проходить выставка кожаных сумок Mipel February 2018. Две выставки, работающие совместно на один целевой потребительский рынок, привлекут еще большее число экспонентов и посетителей.

 

Фото: МICAM

0