подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.10.2017 | Лидия Соколова

Made in Italy: новинки из Италии

Италия традиционно ассоциируются с качеством и оригинальным дизайном, а итальянский стиль узнаваем во всем мире. Профессионалы отрасти могут оценить достижения итальянского мастерства на профильных выставках, которые признаны идеальными площадками для демонстрации последних трендов сезона.

 

Ведущие итальянские производители обуви и изделий из кожи ежегодно представляют новые коллекции на одном из главных событий отрасли в России – выставке «Обувь. Мир Кожи».

 

 

В этом году у посетителей выставки будет возможность познакомиться с совершенно новыми итальянскими брендами благодаря проекту «Путешествие в мир обуви и кожгалантереи. Made in Italy: новинки из Италии». Специальная программа поддержки новых производителей реализована Агентством ИЧЕПосольством Италии, Отделом по развитию торгового обмена совместно с ассоциациями AIMPES и ASSOCALZATURIFICI, при финансовой поддержке Министерства Экономического развития Италии.

 

В проекте принимают участие 19 итальянских производителей, впервые представляющих свою продукцию на российском рынке. Специально для данного проекта организована рабочая зона для деловых встреч со специалистами отрасли. Кроме того, Агентство ИЧЕ организовало рабочую поездку 50 импортеров и дистрибьюторов из России и Армении, предоставляя возможность знакомства с новыми итальянскими компаниями, а также обновления уже имеющихся контактов, отбора коллекций и заключения контрактов.

 

Получить информацию о возможностях сотрудничества с итальянскими компаниями на выставке «Обувь. Мир Кожи» можно будет на стенде VIP Lounge ICE, стенд № 75D81.

0