подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.01.2019 | Наталья Кулагина

Lyst теперь и в России

Группа компаний LVMH запустила на территории Росиии платформу Lyst – глобальный поисковик в мире моды. Площадка Lyst.com.ru объединяет более 830 онлайн-магазинов со всего мира. Здесь представлено свыше 5 млн товаров для женщин и мужчин и 12 000 брендов премиум-сегмента. При помощи Lyst можно осуществлять быстрый поиск в каталогах товаров, отыскать предметы из новых коллекций по наиболее привлекательным ценам, получить экспертные рекомендации по стилю и трендам, своевременно узнавать о распродажах.

 

Группа компаний LVMH запустила на территории Росиии платформу Lyst

 

Поисковая система Lyst представляет собой инновационный продукт, созданный на основе искусственного интеллекта и нейронных сетей, использующий средства машинного обучения. Благодаря этим передовым технологиям платформа анализирует покупки и предпочтения пользователя и предлагает ему персонализированные рекомендации по брендам, модным направлениям, моделям, цветам и т.п.  

 

Группа компаний LVMH запустила на территории Росиии платформу Lyst

 

На сайте реализована максимально простая навигация – достаточно ввести ключевые слова в строку поиска и выбрать фильтры. В каталоге представлена вся необходимая информация про каждый товар – подробное описание, цена, фото. После выбора товара система перенаправляет покупателя на партнерскую платформу для оформления заказа и оплаты покупки.

 

Фото: Lyst

0