подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.10.2017 | Альбина Весина

Лекция Александра Васильева в Универмаге ХЦ «Лейпциг»

Торговый Дом «Холдинг-Центр» приглашает на лекцию Александра Васильева «Модные тренды сезона осень–зима 2017/18», которая состоится 26 октября в Универмаге ХЦ «Лейпциг» в 19:00.

 

 

Историк моды, известный телеведущий и  коллекционер одежды, автор более трех десятков книг расскажет о главных тенденциях и даст рекомендации, как правильно интегрировать остромодные вещи в свой гардероб.

 

По мнению маэстро, модные тренды – это то, к чему всегда следует относиться с осторожностью, обращая внимание только на те, которые подходят вам по возрасту, внешнему виду, образу жизни и типу характера.

 

После лекции Александр Васильев ответит на вопросы гостей, раздаст автографы и сделает селфи на память со всеми желающими.


 

Чтобы посетить лекцию, необходимо со 2 октября совершить покупку от 8 000 рублей в Универмаге ХЦ «Лейпциг» и получить приглашение, а с 20 по 24 октября – подтвердить свое участие, зарегистрировавшись на сайте Универмага. Еще один приятный бонус для тех, кто предварительно зарегистрировался в качестве участника лекции, – скидка 10% на покупки в Универмаге ХЦ «Лейпциг» в день проведения лекции.


Место проведения лекции: Универмаг ХЦ «Лейпциг», адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 8/1, 3 этаж.

Начало мероприятия: 19:00.

0