подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.02.2018 | Степан Максимов

Коллекция Santoni edited by Marco Zanini «осень-зима 2018/19»

Осенне-зимняя коллекция Santoni как нельзя лучше отображает главные ценности итальянского бренда – качество, элегантность и стиль. Вневременные модели нового сезона сочетают в себе современный дизайн и мастерство ручной работы.

 

 

Материал является основным источником вдохновения и сущностью каждого изделия. В коллекции представлены лучшие натуральные ткани: двухслойный кашемир, шерсть мериноса и альпаки, шелк и лен – и тафта (100% полиэстер). Сочетание классических оттенков темно-синего, охрового, табачного и хаки выразительно подчеркнуто яркими нотами желтого, горчичного и оранжевого. Трикотажные изделия выполнены особым переплетением «миланский ластик» и дополнены войлочным кашемиром, шотландской шерстью тартан и мулине. Комфортный и расслабленный стиль позволяет легко сочетать вещи друг с другом.

 

 

Беззаботный дух коллекции и верность сдержанной элегантности идеально сочетаются в обувных изделиях. Выбор для женщин – ультрамягкие туфли из крокодила и замши, украшенные прямоугольной массивной пряжкой, и высокие сапоги гармошкой. Для мужчин – сапоги в ковбойском стиле и кожаные модели со шнуровкой темно-зеленого и горчичного оттенков.

0