подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.04.2018 | Степан Максимов

Карл Лагерфельд представляет совместную коллекцию с Йони Альтером

Бренд Karl Lagerfeld представляет капсульную коллекцию сезона весна-лето 2018, созданную совместно с художником Йони Альтером.

 

Каждый год Карл Лагерфельд приглашает художников и дизайнеров для создания очередной коллаборации на определенную тему. Тематика нынешней коллекции – сафари.

 

 

Для коллекции Йони Альтер создал пиксилизированные графические принты, которые украшают футболки, шорты, рубашки. «Принты Карла с его кошкой Шупетт уникальны, поэтому я получил огромное удовольствие, работая с ними. При создании коллекции я экспериментировал с образами, пытался понять, как привнести уникальные детали и оставить образы узнаваемыми», — прокомментировал Йони Альтер.

 

В коллекции представлены платья, футболки, джинсы, свитшоты, шорты. Аксессуарный ряд представлен клатчами, чехлами для телефонов, кошельками, брелоками и шопперами с уникальными принтами, на которых изображены животные в солнцезащитных очках и с белыми воротничкам – отличительные черты бренда Kalr Lagerfeld.

 

Графические принты Йони Альтера выполнены в светлых оттенках розового, фиолетового и кораллового цветов. Для создания коллекции использовались инновационные технологии пошива.

 

Коллекция уже в продаже.

0