подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.08.2018 | Наталья Кулагина

Как вывести свой бизнес на новый уровень

29 августа в рамках Деловой программы выставки «Интерткань-2018. Осень» в «Экспоцентре» партнер ведущей специализированной выставки «Интерткань», эксперт текстильной промышленности Елена Регак проведет мастер-класс по теме «Вы и уникальность вашего бизнеса в современных рыночных условиях в России. Ваши новые возможности в Европе».

 

Системный подход – это основа успешной работы и прибыли бизнеса. На основании своего практического опыта Елена разработала простую, но эффективную систему получения прибыли в любом бизнесе. По запатентованной методике Елены в России и за рубежом уже многие годы работают десятки тысяч предпринимателей, учеников Елены.

 

 

Участники мастер-класса узнают, как вывести свой бизнес на новый уровень.

 

Мастер-класс предназначен для руководителей отделов продаж, директоров по развитию, маркетологов и владельцев бизнеса, также он будет интересен владельцам оптовых компаний, HR, руководителям и владельцам розничных магазинов для повышения собственных компетенций.

 

Организаторами будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Кому мы продаем? Кому думаем, что продаем? Кому хотим продавать? Как составить портрет идеального клиента?
  • Как составить УТП и сделать анализ конкурентов?
  • Как быстро поднять продажи онлайн и офлайн?
  • Как быстро завоевать лояльность покупателей. Нематериальная мотивация клиентов.
  • Как писать интересные посты и получать обратную связь от клиентов?

Елена Регак – постоянный участник выставки «Интерткань» и деловых мероприятий, организуемых СОЮЗЛЕГПРОМом для специалистов отрасли, ведущий практикующий и преподающий эксперт текстильной промышленности в области управления, маркетинга, создании и продвижении брендов, продажах, мотивации персонала в России и Чехии. Почетный член жюри международного конкурса молодых дизайнеров FollowTheFabrika.

 

 

Она – основатель и руководитель единственной в России профессиональной системной практической узкоспециализированной частной школы по переподготовке и повышения квалификации для предпринимателей модной индустрии в современных рыночных условиях. Опыт личных продаж – 20 лет. Прошла путь от менеджера до владельца собственного международного бизнеса. Имеет частную школу в Чехии. На собственном примере доказала, что даже в самые сложные времена при системном подходе к бизнесу можно не только спрогнозировать, но и утроить продажи, а также масштабировать свой бизнес.

 

Елена на примере своей успешной практической деятельности помогает производителям, руководителям оптовых компаний и розничных магазинов модной индустрии гарантированно увеличить продажи, иметь спрогнозированный стабильный доход.

 

В настоящее время Елена также помогает владельцам бизнеса вывести компанию на международный уровень – в Чехию, Словакию и Мадагаскар.

 

 

Мастер-класс состоится 29 августа, в зале «Практикум» (Павильон № 3, «Экспоцентр»). Начало в15:00.

 

Стать участником мастер-класса можно бесплатно, пройдя обязательную электронную регистрацию на сайте выставки.

 

5-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2018. Осень» пройдет 27–30 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон № 3).

 

Фото: СОЮЗЛЕГПРОМ, социальные сети, shutterstock

0