подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.11.2018 | Юлия Ригби

Heron Preston с русским «СТИЛЕМ»

Сегодня уже можно определить рейтинг самых модных и самых раскупаемых зимних ботинок.

 

Лидирует с небольшим отрывом бренд Heron Preston с их кроссовками “Style”, где рядом с надписью Made in Italy гордо красуется надпись на русском языке «СТИЛЬ». Стоимость этой пары довольно серьезная и составляет для онлайн-ритейлеров $672.

рейтинг обуви мода

Тем не менее, кроссовки стали лидерами продаж, так как быстро уловили два тренда: на громоздкие черные и уродливые (ugly) формы обуви и популярность русских словечек в субкультурах. Русское становится модным. Отсюда и такой интерес к кириллице.

 Polo Ralph Lauren Alpine

Второе место делят между собой ( по опросам читателей социальных сетей и англоязычных журналов моды) высокие ботинки на шнуровках от брендов Timberland (Gaiter) ( $178) и WORLD x Danner Hiking ( онлайн $545). К лидерам стремительно приближается самый доступный по цене бренд Nike SFB Field с их изящными полуспортивными зимними полусапогами унисекс. Чудесные черные ботинки с огромным лого от Polo Ralph Lauren Alpine даже опустились в цене ниже и стоят всего 168 долларов США в онлайн-продажах. Тем не менее, они пока лишь замыкают пятерку лидеров.

 

Фото: из открытых источников.

1