подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.11.2017 | Лидия Соколова

Flik Flak празднует 30 лет

Вот уже тридцать лет Flik Flak помогает детям во всем мире получить представление о времени. Все эти годы в компании считают первостепенной образовательную функцию. Три десятелетия дети во всем мире получают в увлекательной игровой форме знание о времени, его нужности и ценности. И все эти годы можно назвать историей наследия и инноваций. 

 

 

Бренд Flik Flak появился на свет в 1987 году в швейцарском городе Биле. Именно тогда были выпущены первые часы со специальной концепцией обучения. На сегодняшний день компания остается единственным швейцарским брендом, выпускающим детские часы. Все эти годы продукция Flik Flak развивалась и эволюционировала вместе с нашими детьми, оставляя прежней только свою образовательную миссию. Вся продукция бренда разрабатывается в тесном сотрудничестве с учителями. Дизайнеры бренда следуют строгим правилам, которые умело сочетают интуитивное обучение со стильным дизайном.


К своему дню рождения Flik Flak создал сборник рассказов, охватывающих три десятилетия и все четыре континента. Здесь собраны улыбки детей начиная с 1980 годов. Это своего рода путешествие во времени и пространстве. Вместе с Flik Flak можно отправиться  из Цюриха в Шанхай, из Осло в Сан-Франциско, из Паоло и Санкт-Петербурга в Нью-Йорк. 

0