подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.05.2018 | Альбина Весина

Финал TOP KIDS FACES

12 июня в самом модном и популярном месте Москвы «Лофт Montblanc» состоится финал фестиваля TOP KIDS FACE, в рамках которого пройдет заключительный показ коллекций детских дизайнеров.


TOP KIDS FACES – это модное событие для детей, желающих реализовать себя в сфере модельного бизнеса, и профессионалов в сфере детской моды. Фестиваль открывает широкие профессиональные возможности для детей-моделей, главной целью события является популяризация и развитие детей-моделей на российском и международном уровне. Участниками фестиваля станут девочки и мальчики в возрасте от 6 до 15 лет, большинство из которых проходят профессиональную подготовку в лучших модельных агентствах России и СНГ. Организатор фестиваля – детское модельное агентство BAMBI MANAGEMENT.

 

Участники TOP KIDS FACE попадают на 6-дневный модельный интенсив, который будет проходить с 7 по 12 июня, и работают с известными профессиональными педагогами, фотографами и стилистами, итогом станет финальное показательное выступлению на сцене перед звездным жюри.

 

Зрителей ждет обширная активная программа: яркие fashion-шоу актуальных коллекций, выступление звезд эстрады и шоу «Голос. Дети», конкурсы и розыгрыши от партнеров, а также награждение победителей. Поддержать юное поколение приглашены известные медийные персоны. Специальный гость мероприятия – итальянское модельное агентство Pepper Kids. Агентство – одно из крупнейших в сфере детской моды в Италии, существует на рынке более 5 лет.


В показе примут участие следующие бренды: испанская обувь Pablosky, нарядные платья для девочек Evelin kids, дизайнерские детские платья Irina Sharlau, детская одежда от Julia Asutina for kids, дизайнерская одежда от Polina Golub, элегантная детская дизайнерская одежда Piccino Bellino.

 

Время проведения: 12 июня 2018 года, 17:00.
Место проведения: Ленинская Слобода ул., д. 26, строен.15, «Лофт Montblanc» комплекса «Лофт Холл».

 

Фото: пресс-служба конкурса

0