подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.09.2018 | Альбина Весина

Fashion Tech Day

24 октября в Москве пройдет Fashion Tech Day – одно из наиболее интересных и нестандартных деловых событий осени 2018. Свыше 500 владельцев и руководителей международного и российского fashion-бизнеса соберутся в Цифровом деловом пространстве на Покровке, чтобы услышать выступления самых авторитетных игроков рынка и обменяться мнениями относительно проблем, которые стоят перед всем сегментом в контексте технологических вызовов XXI века. Мероприятие ориентировано на решение прикладных вопросов для бизнеса и будет интересно владельцам бизнеса, коммерческим, IT- и маркетинг-директорам.

 

 

Fashion Tech Day – первая в России конференция, в которой примут участие ТОП-менеджеры и основатели крупнейших глобальных брендов и ритейлеров, активно реализующих digital-стратегию. Среди главных героев конференции – руководители компаний, которые впервые выходят в публичное бизнес-поле России. В их числе VF International, Adidas, IKEA, Philip Plein, Zimmerli of Switzerland, Vault, La Martina.

 

 

Ключевые темы события:

  • digital-трансформация fashion-индустрии;
  • кардинальное изменение ролей основных игроков и экосистемы;
  • новые бизнес-модели в fashion-сегменте;
  • омниканальные стратегии для работы с покупателем, уходящим в онлайн.

Поскольку мероприятие пройдет в течение одного дня, программа будет весьма плотной и насыщенной, требующей особо тщательного подбора экспертов. Планируются выступления более 30 спикеров от fashion-брендов, которые активно развивают didgital-технологии, успешно реализуют стратегию омниканальных продаж и уже добились успехов в работе с big data.

 

 

В числе брендов-участников конференции такие компании, как Wildberries, AliExpress, Otto Group, Inventive Retail, eBay, AIZEL, Chanel, Lancel, Ecco, LeForm, Ozon, LaModa, Yves Rocher, Gloria Jeans, «Спортмастер» и многие другие. Владельцы и менеджеры премиальных и люксовых брендов также представят аудитории свое видение основных трендов, влияющих на процесс digital-трансформации fashion-индустрии. Основной упор в программе Fashion Tech Day будет сделан на круглые столы, где бренды, ритейлеры и технологические сервисы обсудят конкретные бизнес-кейсы, детали их реализации и итоги внедрения. Среди спикеров каждого круглого стола и дискуссий будут и зарубежные эксперты, и важнейшие игроки отечественного рынка, что позволит рассматривать глобальные тренды в практической привязке к реалиям российской действительности.

 

 

Отдельный блок конференции будет посвящен питч-сессии стартапов. Компания The Untitled VC – соорганизатор конференции и один из главных ее идеологов – уже ведет отбор молодых компаний, которые выступят с краткими презентациями своих бизнес-идей. Не исключено, что среди них окажутся и будущие звезды российского предпринимательства.

 

 

Завершится плотная программа конференции приятной дружеской вечеринкой eFashion, где в неформальной обстановке участники Fashion Tech Day смогут продолжить обсуждение представленных идей и фактов и отдохнуть в кругу новых коллег по цеху.


Дата проведения мероприятия: 24 октября.

Место проведения мероприятия: Цифровое деловое пространство (г. Москва, ул. Покровка, д. 47).

 

Фото предоставлены организаторами.

0