подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.11.2018 | Альбина Весина

Драгоценности из России – в Дубае

Минпромторг России с единым павильоном российской экспозиции принял участие в международной выставке ювелирных изделий и драгоценных камней Vod Dubai International Jewellery Show. Это крупнейшая выставка в регионе Персидского залива, которая ежегодно собирает производителей и профессиональных байеров со всего мира. Объединенный стенд российской ювелирной промышленности стал местом встречи бизнес-партнеров и клиентов для их плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Российские ювелиры на выставке в Дубае

 

В Дубай российские производители изделий из драгоценных металлов привезли самые яркие достижения отечественных ювелиров с целью повышения спроса на российскую продукцию на международных рынках и формирования положительного образа российской ювелирной промышленности, что должно привести к увеличению объемов экспорта ювелирной продукции из России. В частности, на выставке был заключен ряд соглашений и экспортных контрактов.

 

Деятельно поддерживая российских производителей ювелирной продукции, Минпромторг России целенаправленно способствует увеличению экспортного потенциала предприятий ювелирной отрасли.

 

 
Источник: Минпромторг РФ
Фото: shutterstock
0