подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
31.10.2018 | Альбина Весина

День Стилиста в «ХЦ»

В конце октября в сети торговых центров «ХЦ» (Торговый Дом «Холдинг Центр») прошли мероприятия, посвященные Дню Стилиста. Своей целью организаторы празднования поставили знакомство покупателей сети с трендами сезона и практическими рекомендациями по совершению осознанных покупок и составлению индивидуального «умного» гардероба. Именно поэтому в назначенные дни в универмагах ХЦ «Сретенский», ХЦ «Сокольники», ХЦ в «Золотом Вавилоне» и ХЦ «Рублевский» гостей ждала команда стилистов во главе с Анной Гусевой – известным имидж-консультантом, создательницей проекта Style System и постоянным стилистом съемок для певицы Ёлки, Бурито, Иракли, Queens и других звезд.

 

День Стилиста в ХЦ

 

В каждом универмаге в формате public talk Анна провела лекцию о главных трендах сезона «осень-зима 2018/19». В качестве наиболее заметных тенденций были названы: анималистичные принты, стиль dominatrix, будуарный шик, нео-классика, асимметрия и многослойность. Среди моделей must have на будущий сезон – шуба из цветного меха, объемный пуховик, высокие сапоги, свитер крупной вязки, юбка-карандаш, брючный костюм или жакет с акцентом на плечи. Самые актуальные оттенки осени и зимы: горчичный, фиолетовый, изумрудный, насыщенный синий.

 

День Стилиста в ХЦ

 

В конце каждой лекции стилисты отвечали на вопросы гостей, разбирали модные образы и демонстрировали самые актуальные тенденции на примере новых коллекций универмагов. По мнению Анны Гусевой, самые трендовые марки в ХЦ – это Marc Cain, Pinko, Hugo, Giorgio Grati, Manila Grace, Love Moscino, Twin Set, Penny Black. Для тех, кто предпочитает классику, рекомендованы Gerry Weber, Tommy Hilfiger, Pezzo, Luisa Cerano, Betty Barclay, Just Valeri.

 

День Стилиста в ХЦ

 

Кроме того, во время Дня Стилиста можно было бесплатно отправиться на шопинг-сессию с персональным имидж-консультантом. Стилисты активно подбирали покупателям индивидуальные решения для гардероба с учетом их личных предпочтений, стиля и образа жизни.

 

День Стилиста в ХЦ

 

Во время Дня Стилиста всех гостей ждали выгодные скидки, фото-зона с профессиональным фотографом, а в универмаге ХЦ «Золотой Вавилон» – интерактивная зона «Селфи 360» с эффектом boomerang и slow motion и, конечно, мини-фуршет, шампанское и dj-сет для хорошего настроения. Модное событие посетили редакторы глянцевых журналов, авторы digital-проектов, блогеры.

 

Фото: ХЦ

0