подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.04.2018 | Степан Максимов

День рождения «Флакона» в стиле Urban Fest

19 мая 2018 года, с 12:00 до 22:00, дизайн-завод «Флакон» отметит свое 9-летие традиционным ежегодным фестивалем уличной культуры Urban Fest. Мероприятие организовано при поддержке Студенческого совета Финансового университета


В этом году на территории «Флакона» появится возможность окунуться в атмосферу улиц, не только стать зрителем, но и оставить свой след в уличной культуре. Территория дизайн-завода превратится в огромную площадку с большой музыкальной сценой, разнообразными фудтраками и, конечно же, интерактивами, включающими в себя 5 тематических зон: «Олдскул», «Граффити», «Экстрим», «В движении» и «Игры и инновации».

 

«Олдскул» обязательно оценят любители «старой школы». Зону оформят танцплощадка, тюнинговые автомобили, инсталляции из виниловых пластинок, кроссовок и скейтбордов и многое другое.

 

«Граффити» придется по душе любителям неординарного искусства. В этой зоне станет возможным наблюдать за превращением обычных серых стен в произведение искусства.

 

Самые яркие зрелища можно будет увидеть на зоне «Экстрим». Именно здесь пройдут выступления на скейтах, самокатах и BMX, а также соревнования по стритболу, паркуру и воркауту.

 

В зоне «В движении» каждый посетитель сможет попробовать себя в скалолазании, умении держать баланс и многом другом. Кроме того, здесь разместятся фудтраки и фотозона.

 

Зона «Игры и инновации» порадует всех последними достижениями индустрии, различными мастер-классами и играми.

 

 

На фестивале Urban Fest, как и в прошлом году, пройдет заключительная часть гонки дрифт-машин, которые организует команда EasyMade. В этот раз это финал RCDrift Matsuri, тематика гонки – кастомные машины с русским кузовом.

 

Фото: Urban Fest

0