подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.08.2018 | Наталья Кулагина

«CJF. Детский подиум» готовится к новому сезону

На международной выставке «CJF – Детская мода-2018. Осень», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 25–28 сентября 2018 года, ярким, праздничным по своей атмосфере и профессиональным по эффективности и практическим результатам станет очередной показ детской и юношеской моды в рамках проекта «CJF. Детский подиум»

 

Дефиле, как и прежде, соберет ведущих участников рынка модной детской одежды. Будут продемонстрированы новые коллекции сезона весна/лето будущего года от лучших зарубежных и отечественных брендов. Показаны новые тенденции, цвета, ткани, новые решения. 

 

 

По словам руководителя проектов «CJF. Детский подиум» и PROfashion Kids Юлии Попковой, между компаниями и организаторами Подиума складывается взаимовыгодное партнерство. Организаторы заинтересованы в сохранении прежних и появлении новых участников проекта, а компании – в показе своих новых коллекций для байеров, которые приходят на выставку. Увидев модели в ходе показа на Подиуме, закупщики отправляются на стенды экспонентов, чья продукция привлекла их внимание.

 

 

«Главный итог состоит в том, что наши участники получают от байеров заказы. Именно для этого они участвуют в выставке и для этого же нужен «Детский подиум». Техническим оснащением проекта полностью занимается «Экспоцентр». Поэтому Подиум всегда проходит на пять с плюсом с точки зрения оборудования, музыки, света и т. д.»

Юлия Попкова, руководителя проектов «CJF. Детский подиум» и PROfashion Kids

 

Профессионалы отрасли дают высокую оценку выставке CJF и такой ее «изюминке», как  «CJF. Детский подиум»Дарья Алексеева, коммерческий директор компании «Кидсмода» (ТМ Boboli)  отмечает, что на детях во время дефиле «одежда смотрится совсем по-другому, нежели на вешалках, более привлекательно».  Участие в проекте «CJF. Детский подиум», по ее мнению, «повышает узнаваемость бренда, на стенд с показов приходят новые покупатели». 

 

 

Показы на Детском подиуме осенней выставки CJF в этом году состоятся с 25 по 27 сентября. 

 

Фото: CJF, shutterstock

0