подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.07.2018 | Альбина Весина

Чистая энергия MICHAEL KORS

Пресс-служба MICHAEL KORS сообщила о новом этапе в развитии компании – установке на крыше дистрибьюторского центра в Нидерландах (Венло) экологически чистых солнечных батарей. Запуск проекта состоялся 27 июля 2018 года.
 
На крыше центра было установлено 27 798 солнечных панелей. Панели будут генерировать около 6,77 киловатт-часов в год. Выработанной мощности будет достаточно для обеспечения зеленой энергией 2 000 домохозяйств в течение всего года. Полученная солнечная энергия обеспечит почти 40% годового потребления энергии в дистрибьюторском центре MICHAEL KORS, оставшаяся часть солнечной энергии будет возвращена обратно в сеть потребления.

 


 
Солнечная энергия – возобновляемый и богатый источник энергии, который помогает снизить зависимость от ископаемого топлива и уменьшить количество загрязняющих веществ в воздухе и воде.

 

MICHAEL KORS гордится этой важной вехой в своих постоянных усилиях по сокращению экологического воздействия на окружающий мир, обеспечивая здоровые рабочие места для своих сотрудников.

 

Фото: shutterstock

0