подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.05.2017 | Степан Максимов

Бизнес-коллекция Samsonite для женщин

Samsonite предлагает бизнес-леди широкий ассортимент деловых сумок и аксессуаров, выполненных из материалов высочайшего качества.

 

В сумки из новой бизнес-коллекции Samsonite с легкостью поместится все самое важное и необходимое: ежедневник, мобильный телефон, косметичка и другие личные вещи, без которых невозможно представить свой рабочий день. Женскую деловую линейку отличает привлекательный, не вызывающий дизайн.

 

Karissa Biz – это легкие и современные сумки с оригинальным дизайном. В серии представлены модели в черном, темно-синем, ярко-красном и светло-сером цветах. Кarissa Biz также включает в себя небольшой чемодан в мягком корпусе, сумку-шоппер и рюкзак.

 

 

Коллекция Zalia состоит из сумок и рюкзаков с лаконичным и женственным дизайном. Сумки и рюкзаки представлены в красной, черной и бежевой цветовой гамме.

 

 

В новом сезоне ассортимент линейки Lady Tech заметно расширился. Дымчатая цветовая палитра, состоящая из оранжевого, серого и темно-синего, гармонично впишется в любой деловой образ. Эффектный дизайн удачно дополняет эргономичная внутренняя организация моделей.

0