подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.01.2019 | Лидия Соколова

Billionaire: поло на снегу

На официальном канале бренда Billionaire опубликовано видео прошедшего недавно модного шоу POLO ON THE ROCKS, где была представлена коллекция «осень-зима 2019/20».

 

Fashion-шоу состоялось в заснеженном внутреннем дворе миланского дворца Палаццо-дель-Сенато. Успех прошлого года позволил бренду совершить еще один стремительный шаг в своем развитии – начиная со следующего сезона, спонсировать одну из самых успешных в мире команд и трехкратных победителей Кубка мира по снежному поло – команду Поло Монте-Карло. Игроки команды, одетые в шлемы, седла и сапоги для верховой езды от Billionaire, провели показательный матч – нокаут-шоу. После выезда таинственного создателя бренда, мистера Плутуса, шоу можно начинать.

 

 

Поло, известное как спорт королей, идеально подходит для стильного бренда, ставшего статусным в мире непревзойденной роскоши. Коллекция представляет собой полный зимний гардероб, сделанный исключительно в Италии. Теплые оттенки экзотических бомберов из крокодиловой кожи с норковыми воротниками, двусторонние дубленки, винтажные тренчи и охотничьи куртки на пять карманов – тоже из крокодила, брюки галифе, заправленные в щегольские крокодиловые самоги, и, конечно же, высококачественные кашемировые шарфы с логотипом бренда.

 

Традиционно в показе Billionaire принимают участие только зрелые и состоявшиеся мужчины с легкой сединой в волосах и непередаваемым шармом. В коллекции преобладают горчичный и павлиновый зеленый. Особый акцент моделям Billionaire придают шелковые рубашки, отделка из лакированной змеиной кожи и шейные платки, приносящие на столь необычный снежный подиум ощущение расслабленной элегантности и утонченности прошлого. И это все находится в гармонии со скоростями игры в снежное поло, когда миллионеры из Великобритании и США, Аргентины и Дубая после захватывающего матча переодеваются в сверкающие пиджаки с блестками, шелковые рубашки, галстуки-бабочки и мокасины, небрежно накидывая на плечи роскошные пальто, устанавливающие новый стандарт совершенства. 

 

Фото и видео: Billionaire 

1