подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.12.2019 | Лидия Соколова

Берлин – метрополия моды

На три дня с 14 по 16 января 2020 года Берлин превратится в европейскую столицу моды. Здесь одновременно будут проходить три знаковые международные fashion-выставки: SEEK, PREMIUM Berlin и Panorama Berlin.

 

Выставка SEEK − это профессиональная международная выставка молодых талантов в мире моды и стиля. Более 10 лет она является проводником уличной культуры и представляет современные бренды уличной и городской модной одежды, а ткже аксессуаров в выставочном пространстве Arena Berlin.

 

 

SEEK признана ведущим международным событием в сегменте fashion-индустрии и является удобным маркетинговым инструментом в продвижении молодых брендов, а также новых дизайнерских коллекций. Ее основная целевая аудитория – молодое поколение поклонников уличной моды, джинсовой одежды, скейтбординга и других видов современного образа жизни.

 

 

Основные экспоненты представляют следующие страны: Германия (56%), Южная Европа (10%), Франция и Бенелюкс (10%), Австрия и Швейцария (6%), Восточная Европа (6%), Великобритания и Ирландия (5%), Скандинавия (4%), другие (3%).

 

 

PREMIUM Berlin – международная выставка сегмента высокой моды, которая проводится два раза в год в выставочных залах STATION-Berlin. На выставке будут представлены коллекции FW 20/21. На площади 23 000 квадратных метров разместятся 1000 брендов и 1800 коллекций, ожидается более 65 000 посетителей. 

 

 

PREMIUM – это единственное в мире мероприятие такого масштаба и уровня качества, объединяющее премиальные бренды из сферы моды и стиля жизни. Каждый сезон, здесь можно познакомиться с инновационными продуктами со всего мира и самыми передовыми тенденциями в области женской и мужской одежды, джинсовой и спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

 

С 14 по 16 января 2020 года в Берлине также пройдет новый сезон выставки Panorama Berlin. В соответствии со смыслом слова «Панорама», выставка предоставляет широкий обзор актуальных национальных и международных женских и мужских коллекций. Сюда традиционно приезжают как ведущие, давно зарекомендовавшие себя компании, так и новые сильные бренды, производящие модную деловую и повседневную одежду, актуальную одежду из джинсовой ткани, аксессуары, обувь, коллекции в духе street style и устойчивой моды, а также разнообразные сопутствующие товары.

 

 

Подготавливая новый сезон, организаторы выставки проанализировали фундаментальные изменения, происходящие в обществе, бизнесе, торговле и потребительском спросе, и полностью пересмотрели концепцию выставки.

 

 

На сайте выставки опубликован «Манифест мятежника», в котором излагаются основы нового видения. По мнению организаторов, нельзя стоять на месте, «Интернет, смартфоны и социальные сети радикально изменили поведение покупателей. Все, кто придерживается старых моделей бизнеса и мышления, будь то бренды или дилеры, окажутся на обочине истории. Panorama Berlin исповедует новое, более гибкое мышление и делает шаг в будущее, приглашая туда вместе с собой своих экспонентов и посетителей. Она выступает с концепцией, которая заставит людей снова хотеть моду».

 

 

В январе 2020 года Panorama Berlin пройдет в новом пространстве, которым станет выставочный комплекс аэропорта Tempelhof. Модные бренды представят в рамках обновленной ярмарки свои коллекции сезона осень-зима 2020/21

 

Фото: SEEK, PREMIUM Berlin, Panorama Berlin

 

0