подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.12.2019 | Лидия Соколова

Аксессуары AVON в коллаборации с Solstudio Textile Design

Компания Avon и московская студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design создали яркую и оригинальную линейку аксессуаров, для которой художники студии разработали уникальный женственный дизайн.
 

Творческая команда обратилась к флористической теме, которая считается одной из самых сложных в текстильном дизайне. В качестве ключевого элемента была выбрана орхидея — символ элегантности, красоты и креативного начала.

 

В основе стилистики, разработанной для Avon, лежит новый взгляд на эстетику эпохи романтизма. Эмоциональный рисунок, открытые и яркие цвета, которые использовали художники, погружают в фантастический цветочный мир.

 

 

В линию аксессуаров вошли две модели сумок, портмоне и платок-каре в цветовых решениях основной палитры сезона осень-зима 19/20. Они исполнены в двух вариантах — экспрессивном синем и сдержанном нежно-персиковом.

 

«Коллаборация с Solstudio Textile Design − стратегически важный проект для Avon. Мы запустили его, чтобы добавить в ассортимент эксклюзивные дизайнерские товары премиального качества. Благодаря этому сотрудничеству Avon планирует заявить о себе в fashion-индустрии и повысить воспринимаемое качество продукции. Аксессуары из этой коллаборации выглядят статусно за счет безупречного качества материалов и фурнитуры. Клиенты Avon уже по достоинству оценили совместный проект с Solstudio Textile Design. Мы уверены, что платок и сумки из эксклюзивной коллекции заинтересуют и тех, кто пока не является нашими покупателями», –комментирует Ольга Зонова, вице-президент по продажам Avon Россия.

 


 

Студия уже не раз доказывала, что может не только работать в русле модных трендов, но и формировать их. Не вызывает сомнений, что новаторский подход к изображению, эмоциональная манера рисунка и актуальные цвета станут частью модных тенденций в самом ближайшем будущем.

 

Фото: Solstudio Textile Design

0