подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.01.2018 | Наталья Кулагина

5 женских образов от Елены Мареевой

В курсе «5 женских образов, которые покорили весь мир», который состоится 30 января, вы узнаете о самых актуальных и востребованных в наше время женских образах. 

 

Мы рассмотрим, в чем состоит их привлекательность и магия успеха, детально разложим образ на стилистические составляющие и самое главное, вы узнаете, какими природными данными нужно обладать, чтобы максимально эффективно раскрыть в себе тот или иной образ. 

 

 

 

 

 

Роковая соблазнительница или амазонка-бунтарь, дитя любви или обожаемая жена…. Кто вы? Что вы хотите сказать этому миру? И знаете ли вы по-настоящему ваши черты лица? Курс поможет ответить на эти вопросы. 

 

 

 

 

Более того, за три часа вы получите практические знания пяти разных стилистических направлений, которые вы сможете успешно внедрить в жизнь исходя из вашей индивидуальности.

 

Уникальность тренинга:

 

  •  детальный разбор пяти самых востребованных в наше время женских образов: черты лица, персональные данные, главная идея стиля, цвет, форма, фактура, прическа, аксессуары;
  •  определение персонального кода успеха, то есть ресурсов вашей внешности и возможного удачного выбора из пяти очень современных и притягательных образов;
  •  создание собственной личностной истории, исходя из пяти женских архетипов.

 

 

 

На семинаре вы определите ваш основной стилистический типаж и женский архетип, а также второстепенные архетипы. Опираясь на эти практические знания, вы сможете создать свой неповторимый образ, нести миру желаемое сообщение. Это поможет вам почувствовать себя счастливее, а значит, поможет покорять мужские сердца и быть успешной в разных жизненных сферах. 

Помните, если женщина довольна своим отражением в зеркале, она покорит весь мир!

 

 

 

 

Мастер-класс проводит Елена Мареева – легендарный продюсер программы «Модный приговор» на Первом канале, журналист в области стиля и красоты, эксперт моды, «Герцогиня стиля» по версии THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS, обладательница грамоты МГД за культурный вклад в развитие столицы.

 

 

 

 

15 лет активной творческой работы на телевидении, 8 из которых посвящены «Модному приговору». Многолетний опыт создания привлекательных образов, индивидуального стиля женщины, на основании личной истории и природных данных, великолепное чувство юмора, деликатность и любовь по отношению к женщине, позитивное отношение к жизни и чувство прекрасного – профессиональный почерк Елены Мареевой

 

Организатор: Сити Класс.

 

Место проведения: Клуб на Чистом. м. Кропоткинская, Чистый пер, д. 6 стр. 1

 

Постоянная ссылка на этот мастер-класс: http://cityclass.ru/mareeva_5_female_images/

 

Фото: shutterstock

0