подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.06.2019 | Лидия Соколова

29-й сезон Milano Unica

Завершается подготовка к 29 сезону выставки Milano Unica, которая состоится в выставочном комплексе Fieramilano Rho 9, 10 и 11 июля 2019 года. Посетители смогут увидеть ​​коллекцию высококачественных тканей и аксессуаров для сезона осень-зима 2020/21.

 

29 сезон выставки Milano Unica

 

Зона выделенная для экспозиции выставки и представляющая продуцию лучших европейских производителей, будет дополнена многочисленными тематическими зонами и специальными проектами,  объединенными единой темой и назначением. Специалистов ожидают встречи на территории e-milanounica, уникальном маркете текстиля и аксессуаров для одежды. Отлельно будет выделена зона представляющая проект «Устойчивого развития», в рамках которого будут представлены лучшие производства прошедшие специальную экологиечскую сертификацию. Обещает быть интересной зона тенденций, которая в этом сезоне посвещена теме «Экоротика», а также зона Synthesis Areas, где будет демонстрироваться продукция полученная в результате сотрудничества компаний-экспонентов.

 

29 сезон выставки Milano Unica

 

Традиционно будут представлены в выделенных зонах экспозиции японских и корейский производителей (Japan и Korea Observatories), где будут представлены лучшие предложения с азиатских рынков. А также зоны Origin Passion и Beliefs, где представит свою экспозицию итальянская промышленная торговая выставка – эксклюзивная площадка, предназначенная для того, чтобы позволить итальянским производственным компаниям, специализирующимся на субподряде и качественных услугах познакомиться с международными модными брендами.

 

Впервые на 29-й выставке Milano Unica будут представлены Министерство экономического развития Италии и Генеральный директорат по борьбе с контрафактом. Участие Министерства нацелено на продвижение прав и защиту промышленной и интеллектуальной собственности. Непосредственно на выставке будут проведены учебные мероприятия и организованно информирование как участников, так и посетителей выставки.

 

Церемония открытия июльской сессии запланирована на вторник, 9 июля.
Чтобы узнать больше и запланировать встречи можно по ссылке.

 

Фото: Milano Unica

0