подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.02.2019 | Наталья Кулагина

1-й сезон ShoesRoom от MOMAD

ShoesRoom от Momad − новое мероприятие для демонстрации достижений обувной отрасли, организованное IFEMA, которое будет проходить с 1 по 3 марта 2019 года в центре предпринимательства и инноваций La Nave. На этой площадке, выдержанной в индустриальном стиле, недалеко от центра Мадрида, будут представлены 80 компаний, среди которых крупнейшие производители и знаковые марки обуви Made in Spain.

 

 

Таким образом, ShoesRoom от Momad начинает свой путь весьма успешно. Среди брендов, которые будут участвовать в первом сезоне, такие известные компании, как Callaghan, Wonders, Mustang, Unisa, Gioseppo, Jaime Mascaró, Sison, Alma de Candela, Gaimo и Victoria. К ним также присоединятся многие другие обувные марки, которые уже подтвердили свое участие в ShoesRoom от Momad, такие как Pons Quintana, Pertini, Exé, Chie Mihara, Alma en Pena, Azarey, Vidorreta, United Nude, Arche, Som.mits и др.

 

 

IFEMA разработал это новое профессиональное мероприятие для обувного сектора Испании в сотрудничестве с FICE с целью предоставить новую коммерческую платформу, адаптированную к текущим потребностям рынка, в наиболее подходящие даты. 

 

ShoesRoom от Momad будет проходить в формате шоу-рума, что позволяет снизить стоимость участия для брендов, а также определяет модульное оформление всех экспозиций, благодаря которому главным действующим лицом выставки станет продукт.

 

 

Международные связи, инновации, устойчивость и укрепление отношений с покупателями будут основными направлениями деятельности выставки.

 

ShoesRoom от Momad недавно представила свои награды в области инноваций, предназначенные для профессионалов и компаний обувной отрасли, на Неделе моды Mercedes-Benz в Мадриде. Эти награды были учреждены с целью поощрения специалистов данного сектора и признания их научных исследований и инновационных разработок, а также для продвижения и поддержки тех новейших достижений, которые уже существуют на рынке.

 

 

Призы будут вручаться в нескольких номинациях: технологические инновации; инновации в корпоративной социальной ответственности; инновации в области моды; инновации в сфере розничной торговли. Победители будут объявлены 1-го марта в первый день выставки.

 

Фото: ShoesRoom от Momad

0