подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.11.2018 | Юлия Ригби

Женщины в белом

В Нью-Йорке сегодня ночью завершилась церемония награждения премией Glamour Women. Чтобы стать победительницей в одной из номинаций, нужно доказать наличие собственного стиля и вклад в моду и культуру.



Кроме того, в отборе принимали участие и номинанты в различных категориях, не имеющих отношения к моде и гламуру, но так или иначе повлиявших на многих женщин: политики, успешные бизнес вумен, женщины, боровшиеся за права и демократию.



Поэтому на подиум выходили женщины-лауреаты разного стиля в моде, в образе жизни. Но все они внесли свой значительный вклад в образ Женщины 2018, по мнению организатора премии журнала Glamour .



Удивительно схожими оказались предпочтения всех этих ярких и стильных женщин в цветовой палитре: большинство выбрали белый цвет. Лауреатками премии и женщинами в белом стали Амбер Хиард, Рум Диарис, Чрисси Тейган, Клэр Денс.На втором месте по тренду оказалось сочетание белого с зеленым, черным или бирюзовым.



Так же был виден тренд на неиссякаемую любовь у голливудских звезд к элегантным в стиле арт -деко длинным бриллиантовым серьгам -пуссетам.



Некоторые решились украсить себя и обычными "фенечками" и пластиковыми браслетами, кто-то утянулся в корсет, кто-то и в свои шестьдесят смело обнажает руки (Энди МакДауэлл), без единого намека на дряблость мышц.  Многие толстушки не скрывали любовь к лиловому(Энди Бриант) и смело обнажали свои пухлые ножки.



Зал овациями встретил бывшего Госсекретаря и бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.



Она появилась в элегантном черном платье с желтым кожаным поясом с воланами и в ожерелье из желтых маков.

Фото: из открытых источников.

0