подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.02.2020 | Лидия Соколова

Праздничное шоу Валентина Юдашкина

8 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоится традиционное праздничное шоу Валентина Юдашкина. Народный художник России представит коллекцию haute couture весна-лето 2020.

 

Праздничное шоу 8 марта в этом году станет сюрпризом для женщин. Голландская и бельгийская живопись, а именно букеты и натюрморты, вдохновили Маэстро на создание новой коллекции haute couture. Восхищение цветом, фактурами, а главное эмоциями, которые зритель получает, посещая художественные выставки, все это Валентин Юдашкин воплотил на подиуме.

 

 

Новая коллекция Валентина Юдашкина, как и живопись, многообразна и многофактурна. Из натуральных тканей используются: органза, дюшесы, панбархат, а также присутствует парча, шелка с выделкой, и вышитые сатины. В коллекции можно увидеть многослойные тюли, шифоны, вуалевые шелка. Цветовая палитра сосредоточилась на природных оттенках. Ключ коллекции - кровавый красный, зелень осоки, оливковый, оттенки бронзы. Всевозможные архитектурные формы платьев созданы из жесткой тафты. Коллекция украшена аппликациями и вышивкой ручной работы.

 

Дом моды Валентина Юдашкина представляет новую коллекцию в лучших традициях от кутюр, с многообразием форм, тканей и материалов. Популярные исполнители российской эстрады в сценических нарядах от дизайнера и показ моделей Мастера создадут неповторимую атмосферу красоты и стиля светского вечера на главной площадке страны.

 

 

В концерте принимают участие: Николай Басков, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Александр Буйнов, Алсу, Александр Розенбаум, Глюкоза, Зара, Нюша, Елена Север, Ксана Сергиенко, Анастасия Макеева.

 

Фото: Дом моды Валентина Юдашкина

 

0