подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.07.2019 | Анна Консон

Russia. Modest Fashion Week 2019

«Russia. Modest Fashion Week» выходит на международный уровень! Впервые дизайнеры смогут презентовать свои коллекции зарубежным экспертам сферы Modest, задать все интересующие вопросы и получить возможность выхода на зарубежные рынки.

 

2 и 3 августа 2019 среди гостей «Russia. Modest Fashion Week» будут:

  • Алия Хан, основатель Islamic Fashion & Design Council, одна из самых влиятельных женщин в исламской экономике. Созданная ею компания IFDC это единственная глобальная организация, предоставляющая полную поддержку и широкие возможности для развития индустрии modest, которая, по оценкам экспертов, составляет порядка $322 млрд. IFDC объединяет ведущие и начинающие modest бренды, влиятельных лиц индустрии, правительственные учреждения, корпорации, СМИ, международные конференции и недели моды;
  • Норшам Мухаммед, основатель Miami Modest Fashion Week, первой и единственной недели благопристойной моды в США;
  • Диана Фонкуа, основатель и главный редактор онлайн-журнала Almaze, международной платформы, призванной популяризировать направление Modest Fashion.

 

Впервые в России эксперты Modest Fashion и профессионалы мирового модного сообщества соберутся вместе на деловой программе «Russia. Modest Fashion Week», чтобы обсудить развитие благопристойной моды в России и мире, продвижение на глобальные рынки и конкурентоспособность российских брендов.

 

В деловой программе 2 августа также примут участие представители таких международных организаций, как:

  • CPM, ведущая выставка в Восточной Европе, на которой происходит непосредственно оформление заказов;
  • Premiere Vision, международная выставка текстиля с почти полувековой историей; 
  • L'appart Pr, коммуникационное агентство (Paris/Istanbul/Moscow), специализирующееся на оказании услуг в индустрии fashion, beauty & leisure;
  • Союз русских байеров, первое профессиональное сообщество fashion-ритейлеров России, основанное в 2014 году Еленой Буграновой.

 

 

Гостей показа 3 августа ожидает презентация эксклюзивных коллекций от дизайнеров Modest брендов, которые представят свои творения на фоне вечерней Москвы с высоты птичьего полета, на площадке, любезно представленной halal-friendly отелем Azimut на Смоленской.

 

Организатор проекта: FirstFashionGroup.

 

Фото: Russia. Modest Fashion Week

0